МамаСоль

Ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерыва и выходных ТОЛЬКО по предварительной записи.

Ежедневно с 10 до 19 без перерыва и выходных
ТОЛЬКО по предварительной записи

Как укрепить иммунитет без лекарств?

Как можно защитить своих детей и себя от частых болезней и вездесущих вирусов? До конца нового учебного года осталось не так уж и много времени. Поэтому нужно использовать его для укрепления здоровья ребенка, чтобы он мог спокойно перенести повышение эмоциональных, умственных и физических нагрузок. Есть ли способ помочь ребенку в этот трудный период без использования лекарственных препаратов?
Детский садик, школа, дополнительные занятия, секции, обучающие центры, рабочие будни и конечно же вирусы, которые не дремлют и ждут своего часа! Чтобы улучшить свое самочувствие и состояние организма, необходимо повысить иммунитет, причем во всех проявлениях.
Курс посещений галокамеры позволяет добиться предупреждения возникновения многих заболеваний без использования медикаментов.
Воздействие микроклимата галокамеры сравнивают с полезным морским воздухом: дыхательные пути человека очищаются от пыли и болезнетворных микроорганизмов, укрепляется иммунитет, улучшается состояние кожи. При наличии сомнений по поводу возможности прохождения курса галотерапии необходимо получить консультацию у врача. Конечно, рассчитывать на то, что первый же сеанс полностью вернет вам утраченное здоровье и полностью восстановит иммунитет, не стоит. Запаситесь терпением: чем сложнее и запущеннее заболевание, тем более длительный курс лечения вас ожидает.
На лечебном сеансе галотерапии человек вдыхает воздух обогащённым кристаллами соли (сухой соляной аэрозоль), который поступает в комнату с помощью специального оборудования — галогенератора.
Когда на улице промозгло и холодно, «соляная комната» поможет вам получить порцию свежего ионизированного воздуха, по своим свойствам, идентичному морскому. Один сеанс в соляной комнате можно сравнить с 4-дневным пребыванием на морском побережье. Сама процедура приятная и спокойная. Посетители сидят в кресле, отдыхают и при этом получают оздоровительный эффект. А для деток есть игровая зона с различными игрушками, где они могут пообщаться или посмотреть мультики
Весело и с пользой проведите время! Играем и укрепляем иммунитет!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *