МамаСоль

Ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерыва и выходных ТОЛЬКО по предварительной записи.

Ежедневно с 10 до 19 без перерыва и выходных
ТОЛЬКО по предварительной записи

Укрепление иммунитета Сергиев Посад

В это непростое время, когда маска стала неотъемлемой частью общественной жизни, легче предотвратить заболевание, нежели потратить массу сил, финансов и нервных клеток на лечение простуд, ангин и других лор заболеваний. Если вы обладаете мощным иммунитетом, то через многие проблемы вы с легкостью перешагнете и не заметите болезнетворного влияния извне на ваш организм. Однако, если у вас ослабленный иммунитет, то необходимо укреплять его, причем не только в сезон простуд, а круглый год, чтобы эффект был долговременным.

Что же такое иммунитет? Иммунитет-это биологическая система защиты организма от инфекций, вирусов, бактерий. Иммунитет распознает вредные организмы и включает системы защиты, борьбы и выведения из организма ненужных и опасных гостей. Укрепить иммунитет, повысить защитные свойства организма можно разными способами. Посещение соляной пещеры один из них. Сеансы галотерапии — это именно нелекарственный метод укрепления иммунитета с помощью пребывания в искусственно созданном микроклимате соляной пещеры, где микроскопические частицы сухого хлорида натрия или калия воздействуют ингаляционно на организм и помогают при различных легочных заболеваниях и не только. Соляные комнаты показаны при разного рода заболеваниях. Аллергии, кожные высыпания, эндокринные нарушения и даже помощь в решении психологических проблем- в борьбе с депрессией поможет посещение соляной комнаты. Соляная пещера Мама Соль ждет вас. 3 тонны соли, удобные кресла и уютная атмосфера помогут укрепить ваш иммунитет в этот непростой период, когда здоровье становится самым ценным, желанным и подарком своему собственному организму. 40 минут в день и ваш организм будет крепче, сил станет больше и настроение радостнее.

Вы можете приходить с детьми, целыми семьями, а можете дарить сертификат на посещение в подарок. Сейчас на нашем сайте действует скидка в 50% на первое пробное посещение! Не упустите свой шанс попробовать что-то новое, полезное и необычное.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *